Философский вопрос

Как можно поговорить с духами?

Дополнен

Я хочу увидеть умершего братика и кое что спросить у него.. *

С духами говорить не стоит, "это уже клиника"
Духами надо душиться.

значит так. берете духи. садитесь поудобнее.. глядите на них и ...общаетесь... можете им рассказать все свои невзгоды...:)

А вы готовы с этим встретиться. ? Практика не для слабонервных...

сеанс спиритизма =))) Вспоминайте детство) ) Доска с букавками и циферками и в путь

смотря с какими духами. С полтергейстом врядли найдете общий язык. Да и домовые не общаются. А духи умерших говорят только с теми с кем хотят и с теми кто их сильнее.