Как завести друзей - анимешников?

Lady Kawaii .3 Ученик (143), закрыт 13 лет назад
У меня нету друзей, которые бы интересовались аниме, вот только одноклассница, но она только любит аниме, почти о нем не знает и даже не знает, что такое "кавай"! А вот завести бы мне друзей - анимешников, вот только как бы это сделать:
1) Найти анимешников из моего города - Риги
2) Познакомиться с ними и быть с нии друзьями
А как же я это сделаю, если я не очень общительная, знаете, вроде флегматик или меланхолик (все время путаю).
Так же как же в этом случае завести новых друзей - анимешников?
Дополнен 14 лет назад
Я повторюсь:
А как же я это сделаю, если я не очень общительная, знаете, вроде флегматик или меланхолик (все время путаю)???
Лучший ответ
Александровна Просветленный (27831) 14 лет назад
А чем плохи обычные друзья? Я понимаю, что не хватает родственной души, которая бы понимала вас именно в аниме. Берите наиболее общительного друга или подругу (не обязательно, чтобы он\она любили аниме) и дуйте на какой-нить аниме фест. И знакомтесь там. Другой вариант, поспрашивайте у ваших знакомых, вдруг есть у кого такой человек на примете. Тогда попросите, чтобы вас представили друг другу. В инете на аниме форумах вашего города. Или просто найдите человека по переписке.
Остальные ответы
Геральд Койл Знаток (342) 14 лет назад
"Клуб аниме"-набери в поиске групп контакта
Тэк, смотри, вступи в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это группа по аниме. Там нажимаешь (в менюшке) на "Анимешники" и поиски по городам. А там находишь свою Ригу =) пишешь людям, общаешься, потом забиваешь стрелку, где встретиться в реале и все =) у тебя есть друзья-анимешники в реале.
"Клуб аниме"-набери в поиске групп контакта
Светлана Иванова Гуру (4697) 14 лет назад
Повесь под окном огромный плакат с яркой надписью, БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА АНИМЕ!!!! К утру огромная толпа громко някающих анимешников набежит к вашему дому)))))))
Арина Иванова Ученик (162) 1 год назад
никак они все умирают из-за этого вашего анимэ