Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему от никотина,алкоголя и наркотиков начинается зависимость?

Иван Антюшин Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
GetPrise Мыслитель (6038) 14 лет назад
Твой организм сам вырабатывает те вещества что есть в том говне, а когда ты его перенасыщаешь, он те вещества перестаёт вырабатывать и выходит что тебе приходится его ими спонсировать.
Даффи Мыслитель (6975) 14 лет назад
а потому что нельзя на мосхи сильно давить, в них появляются вмятины.
Светлана Гуру (4413) 14 лет назад
алкоголь, никотин и наркотики дают ощущение эйфории. всем известен опыт с крысой, которой подключили к "зоне счастья" в мозге проводок и подвели его к кнопке. крыса, смекнув, где зарыта собака, жала на кнопку до тех пор, пока не умерла.
мы недалеко ушли от той крысы. эйфория - то ощущение, которое хочется испытывать снова и снова. проблема становится в том, что для её достижения приходится с каждым разом увеличивать дозу, потому что организм (привет, тараканы) ко всему привыкает.