Я жду чтобы она сделала первый шаг навстречу, боюсь только что не дождусь...

Xasthur Профи (806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хомячок Гуру (4095) 17 лет назад
Хватит здесь вопросы задавать. Сегодня выходной, звони ей и позови хотя бы погулять! Действуй быстрей, ты мнительный как юная дворянка! Вперед! ТЫ МУЖЧИНА...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Конечно не дождешься! Не боись - сделай его сам!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
так сам сделай чего ждешь?
Maria Petrova Мыслитель (5501) 17 лет назад
а зачем ждать и чего-то бояться? возьми все в свои руки и - вперед! УДАЧИ!!!
Nasty Белкова Профи (738) 17 лет назад
Подожди..я например сама первый шаг делаю всегда,мне не нравится,когда пацан проявляет инициативу))