Какая любимая книга Джареда Лето?

Дарья Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BornThisWay Гуру (4370) 15 лет назад
"Любимая научная книга:
«Оружие, микробы и сталь: судьбы человеческих обществ. ("Guns, germs and steel: the fates of human societies") Автор: Джаред Дэймонд (Jared Diamond)
Она об истории человечества… Действительно… о прогрессе цивилизаций с технологической точки зрения. Это дает тебе возможность понять, почему вещи и события представляют собой то, что представляют. Их истинную суть, я имею ввиду» . "
Остальные ответы
гу ну Мастер (2282) 15 лет назад
а ещё он вечно Айн Рэнд читает - атлант расправил плечи
http:// ru. wikipedia.org/wiki/Атлант_расправил_плечи
хотя я может и ошибаюсь....надо посмотреть на его страничке на майспейсе-там наверно есть в инфо
***
Книги
THE ARGUS APOCRAPHEX(с)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. myspace.com /jaredleto

и вот
http://news. echelon- russia.com/?page_id=126

пробелы уберёшь. .
про аргус короче много всего в инете-так 4то WELCOME
Анна Берг Мудрец (10497) 15 лет назад
его любимая научная книга это- Оружие, микробы и сталь :судьбы человеческих обществ.
а научная фантастика это - роман Фанка Герберта "Дюна", как сам Джаред отзывался, автор по его мнению "Гребанный гений" следовательно это одна из его сааамых любимых книг