Вы нюхаете ноги у своих партнеров по любви, считается ли это извращением?)

свои надеюсь тоже не забываешь нюхать хахахаха

Источник: приффффффффффффффффффф

нет!) )
в смысле не нюхаю))

Лейкин чтоли аккаунт твой взломал и решил вопросы позадавать)) )
А ответ такой: что случайно унюхается, то не извращеньице))))))))))))

Это самый настоящий фетиш (точнее говоря - фут фетиш) . Кто - то понимает это дело, а кто - то нет.

главное чтоб партнерам приятно было. что приятно обоим - не может быть извращением, потому что отношения 2-х - это интимные отношения, никого не касающиеся