как вы думаете, люди какого возраста используют такое слово как чувак?

Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
по моему либо дети либо остановившиеся там....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2856) 17 лет назад
15-20 лет

Чувак — «юноша, мужчина». Слово чувак, несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе. Напротив, слово чувиха, засвидетельствованное еще в начале века в воровском арго в значении «проститутка», было в свое время рассмотрено А. П. Баранниковым, проанализировавшим его как производное от цыг. чяво — «парень», то есть «подруга вора»

кстати чувак - это дословно переводится "Кострированный баран" :)
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
да.
подростки по возрасту и подростки в душе.
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
мой мелкий брат, ему 12, часто употребляет это слово, причем по отношению ко мне
Пользователь удален Гуру (3321) 17 лет назад
несколько часов назад на детском дне рождения слышала собственными ушами это слово от мальчика 11 лет....

P.S. с какого языка ЧУВАК переводится как КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН ???
missionsunset Мастер (2296) 17 лет назад
девчоки 9-10 лет,а пацаны,это у как с развитием у них
Игорь К. Мастер (2483) 17 лет назад
я слушал от влиятельного человека лет 45-60! на дне рождении!у него в руках торчал 8800!
Люля Ученик (212) 17 лет назад
а мне кажеться от 7-25
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
любого возраста. и любого воспитания. это мне знакомо. многие это слово говорят просто в шутку)))
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
если подростки, то это нормально, а вот если взрослый 25 летний парень, то это уже говорит о его подростковости
Ярослав Драгомирецкий Профи (835) 17 лет назад
а я думаю это иноязычное словотак что у нас подростки а в месте от куда оно родом и взрослые
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
12 лет. Мой брат так отдельно взятых людей называет!)
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
все зависит от круга общения и воспитания
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Мы так говорили в 70-х!
А девчонок звали "чувихами"!
Елена Александровна Знаток (421) 17 лет назад
многие и возраст у них неопределенный :)
Солнышко Знаток (443) 17 лет назад
10-18 сома так говарю! А ты? и мне нравится почемубы и нет я даже на улице на пример хочу познакомится говарю ей чувак и отлекаются!
Пользователь удален Профи (833) 17 лет назад
Скорее всего подростки, в особенности любители хип-хопа и рэпа.