Кто-нибудь работал на дому (сборка ручек, клейка конвертов и т.д.)? Это правда? Стоит ли этим заниматься?

100% лохотрон. Представляете, сколько должна стоить в магазине ручка, чтобы изготовить части, переслать Вам, заплатить Вам за сборку, переслать назад, проверить за Вами качество работы, поставить её нв оптовую базу, от туда на мелкоотповую базу, а потом в магазин? Дешевле собирать там жэе, где и делать части.
Поставьте себя на место производителей ручек, им что некого в местный цех нанять? Там такие же безработные, студенты, инвалиды, наконец. Так что не верьте - попросят перечислить деньги в залог пересылаемого Вам материала, или получить наложенным платежом, а там пустая коробка или те же разломанные ручки, потом скажут, что Вы сломали и поэтому они не причём. Найдите себе другую работу. Многие вон вяжут на заказ - в результате почёт, уважение и деньги живые от живых людей и распустить можно, если мало - это не шитьё, где прежде чем отрезать нужно 100раз отмерить - потом не пришьёшь.

Если просят на каком-либо этапе выслать денег, то однозначно ЛОХОТРОН

это ЛОХОТРОН

не ведитесь! они на нас наивных столько денег зарабатывают.

развод 100%