Я так дорожу людьми,которые у меня

в агенте.Даже их проблемы я переживаю,как свои...Они уже такими родными стали...Эх,все...Кажется я схожу с ума.

Это говорит о том, что ты очень хороший человечек

А ПРО МЕНЯ ТО ТЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛА((
Грущу(

Источник: Привет

Это с одной стороны очень хорошо,что ты можешь сопереживать,но с другой не очень,иак как это все сказывается на твоем душевном состоянии.

Это проблема для тебя! Ты реал заменила виртуалом....Влюбись....только в реале! С весной тебя!

:) my tebya tozhe lyubim! i perezhivaem za tebya!!! ne grusti-ne dolzhen on izmenit"! s uma sxodim my vse...