Модем ADSL D-Link 2540U.Как сбросить настройки?Что то не нахожу на нём кнопку сброс!Можно ли через веб настройки?
по идеи должна быть

Вкладка Tools содержит различные административные функции.
Admin (Администратор) , Time (Время) , Remote Log (Системный журнал) , System (Система) , Firmware и Test (Тест) .
System: Позволяет Вам выполнить такие операции, как сохранение параметров, перезагрузка устройства, резервное копирование конфигурационного файла устройства, восстановление настроек устройства из конфигурационного файла и возврат к заводским настройкам.

http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2540U/Description/Manual_DSL-2540U_RUS.pdf
А сзади надписи RESET нет? и рядом маленькой дырочки?
Сунь туда спичку, нажми, и подожди 5-10 сек
посмотри должна быть