Где скачать ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 07.03.2006 N 140. Где скачать ПРИКАЗ МВД РФ ОТ 07.03.2006 N 140
Дополнен
Там нет уже все обыскала
Документ имеет статус для служебного пользования (т. е. секретный) , т. е не предназначен для публичного использования. полный номер ПРИКАЗ МВД РФ от 07.03.2006 N 140/ДСП
все документы из открытого доступа удалены. Попытки поиска бесполезны.
Каким приказом мвд рсфср в 1993 г. ввели сетку и вылочные оклады минимум, средний, максимум ???
Ни где это для служебного пользования-секретно