Что ето такое а????Что такое "БАН"????

John Cena Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Тарасенко Профи (998) 15 лет назад
Бан (англ. ban- запрещать, объявлять вне закона) - один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.) . Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса. Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Действия, влекущие за собой бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Понятия бан и баннер не взаимосвязаны. К недостаткам бана следует отнести то, что он действует только на одну учетную запись пользователя, и на ресурсах со свободной регистрацией пользователь может продолжить свои действия под другой, свежезарегистрированной записью. Наложение бана на определённые IP-адреса также не лишено недостатков, поскольку участник может действовать через прокси-серверылибо изменять свой адрес иным способом. С другой стороны, если блокируемый адрес принадлежит пулу провайдера, то могут пострадать другие пользователи. Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения. В результате этого бан может явиться причиной для ряда конфликтов и спровоцировать вандализм или войну ботов, и даже хакерские атаки с целью удаления ресурса или его изменения до неузнаваемости.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
Спроси раз десять так и получишь БАН!
Savich Мастер (1181) 15 лет назад
Это награда за вежливость или за высокий уровень интеллекта
олег Гуру (4849) 15 лет назад
вас заблокировали. кто? зависит где. скорее всего админ.
Елена "ЧУДО" Филипповских Мастер (2435) 15 лет назад
Бан (поэт) — Яндекс. Словари
Бан (поэт) (Ван) , Матвей, сербский поэт и драмат. 1818-1903, знаток древне-рагузской литературы драмы: "Мейрима" (русский перевод) , "Car Lazar" и др. "Лирические произведения", 1853
Попадание в «черный список» или бан поисковой системы можно получить при использовании запрещенных методов раскрутки. К попаданию в бан приводит искусственному накручиванию рейтинга.
Бан, быть забаненным - означает быть лишенным доступа к чему-либо. Если вас забанили на форуме - это означает, что вам не разрешают просматривать или писать на форуме.
Д К Ученик (153) 15 лет назад
это временное закрытие пользователя за нарушение тех или иных правил
BullPator Мастер (1372) 15 лет назад
не временное) ) а пожизненное)
Doni Гуру (3293) 15 лет назад
Короче, на некоторые навремя закроют
nobody Мудрец (11374) 15 лет назад
Ток не надо делать удивленное лицо!