Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?”

Nikitos Мыслитель (9850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~your Firefly Гуру (4630) 14 лет назад
Зачем.. ?

..все не могут любить.. по крайней мере-Искренне. .
Просто будут делать вид. .
"Доверие" ВСЕХ=Доверие НИКОГО. .

А если Вам нужно "наигранное" ( в чём я сомневаюсь) ..то учитесь льстить, прогибаться под каждого.. и забудьте про собственное мнение. .

Смейтесь когда вас попросят, говорите, то что хотят от вас услышать. .
И скоро.. Вас не станет..
Источник: Вы этого хотите..?
Остальные ответы
Ruslan Мыслитель (6047) 14 лет назад
Так не получится
NikitosМыслитель (9850) 14 лет назад
Почему?...
RuslanМыслитель (6047) 14 лет назад
Потому что всем не угодишь никогда, тока себя потеряешь
Мандариновая Гуру (3378) 14 лет назад
про всех не скажу, а хотя бы для своих будь человеком
NikitosМыслитель (9850) 14 лет назад
Что значит - "быть человеком"?...
Мандариновая Гуру (3378) будь для них тем,кого они хотели бы уважать,любить и доверять...
Добрый Джинн Мыслитель (5258) 14 лет назад
Относится к ним так как бы ты хотел чтобы относились к тебе. Зеркальное отображение. Улыбнись в зеркало и оно тебе подарит улыбку.
Евгений Профи (930) 14 лет назад
Все люди стремяться к хорошему, только вот пути достежения етого хорошего иногда не тем боком пересикаюцца.
dr. life Ученик (135) 14 лет назад
Смотря, чего ты хочешь и почему у тебя сложилась такая ситуация, что ты об этом спрашиваешь! Делись проблемой, а я поделюсь ее решением.
Мяу Искусственный Интеллект (387713) 14 лет назад
чтобы ВСЕ любили, нужно превратиться в неразменный Золотой Рубль....
Соня Каменская Профи (520) 14 лет назад
Пусть, хоть один. это много, а чтобы все...