Как вернуть эмоции и чувства?

Моя проблема в том что я ничего не чувствую, не испытываю ровным счетом никаких эмоций. Это произошло чуть больше года назад когда у меня произошел разрыв с девушкой. Мне было очень больно, я ушел в себя и озлобился, сначала на нее, затем и на весь женский пол. Через полгода оклемался, но понял что ничего нет...пустота. Сейчас меня вообще ничего не колышет. Даже вот весна наступила, я раньше всегда радовался, наслаждался ее запахами, теплым ветром....а сейчас вообще до фонаря. Будто кто-то взял да и вырезал тупым ножом все чувства. Что делать?

Ну, после душевного потресения выпадаешь из жизни на какое-то время, у кого как - кто на год, кто три, а кто на десять, так что живи, устанешь от одиночества, опять волна нахлынет, дай Бог чтоб следующая волна чувств была удачной и счастливой!

Источник: моё

Жить дальше. =)

попробуй вспомни все, что тебе нравилось раньше, может что-то и вернет тебя к жизни...

Пройдёт само. Поживи так.

Пройдёт когда-нибудь) Мне больше 10 лет потребовалось жить в эмоциональном вакууме, а теперь снова "крышу снесло"))))