Люди подскажите где в этих комбинациях стрит????

Ярослав Профи (518), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257039) 14 лет назад
Стрит (strаight) в покере - это комбинация из 5 карт достоинством по порядку не зависимо от масти.
Например, 7, 8, 9, 10, В.
Или 9, 10, В, Д, К,
Самый старший стрит - до туза: 10, В, Д, К, Т.
Туз может быть и самой младшей картой в стрите, и самый младший стрит - до 5: Т, 2, 3, 4, 5.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222085) 14 лет назад
Покер Стрит Флеш (Straight Flush)

Любые пять карт по порядку одной масти – это и есть покерный Стрит Флеш. Если у нескольких флешстриты, то выигрывает комбинация со старшей картой. Шанс: 1: 72192. Стрит Флеш является очень редкой комбинацией.

Покер Стрит (Straight)

В правилах покера, стрит означает - пять последовательных карт любой масти. Если в игре несколько стритов, выигрывает тот из них, у которого карты старше. Стрит в покер правилах является достаточно частой комбинацией. Туз может быть только первой или последней картой стрита, но не может находиться посередине. Напр. : 3 2 A K Q – это не стрит! Шанс: 1:254