Вы какие джинсы любите носить, обтягивающие или свободные?

Наталья Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alka Zeltser Мастер (2345) 15 лет назад
надела обтягивающие, вот теперь из них вылезть не могу хD. привычка.... свободные теперь кажутся какими-то безразмерными.
главное, что бы фигура позволяла носить обтягивающие, не на всех они хорошо выглядят, учитывать общий стиль. ну и лучше, конечно, с завышенной талией джинсики, устала наблюдать выпадывающие животы, да и просто немодно уже оголяться.
Остальные ответы
егорка Мыслитель (7435) 15 лет назад
свободные я ведь не танцор в обтягивающих мне что-то мешает
этоя Мастер (1279) 15 лет назад
самое главное не на бедрах а с высокой талией-послеродовой живот сверху не свисает, а уж в обтяжку или свободные мне по барабану!
Владимир Известный Мастер (2161) 15 лет назад
Обтягивающие на заднице, но свободные в штанинах
Елена Горбунова Знаток (262) 15 лет назад
Те которые идут.))) )
Надо критически посмотреть на свою фигуру, и одеться соответственно.
Женя Просветленный (24345) 15 лет назад
я вообще джинсы не люблю. но из этих двух зол выбираю обтягивающие.
broshka Мастер (1165) 15 лет назад
Чтоб даже дышать тяжело было люблю)))
. Мастер (1194) 15 лет назад
Я ненавижу носить обтягивающие!!! Везде давит и неудобно.
balashka08@mail.ru Гуру (4515) 15 лет назад
я фанат джинсов, обожаю их любые, под настроение люблю с высокой талией могу и с заниженой носить, и шаровары и клешь и обтягивающие тоже люблю.. . джинсы форева!!!
Анюта Мудрец (15462) 15 лет назад
Покроя "буткат" (до колена в обтяжку, от колена небольшой клеш)