Помогите решить по геометрии задачу за 7 класс! синусы косинусы мы не проходили

на рисунке 1 угол АВЕ=104 градуса, угол DCF= 76 градусов, AC= 12 см.
Найдите сторону АВ треугольника АВС

ACE=DCF (по св-ву верт. углов)
ABC=180-ABE=180-104=16 (по св-ву смеж. углов) =>
AC=AB=12

Задача эта очень простая, решается при помощи углов. Где выясняется, что треугольник АВС - равнобедренный, основание ВС.
Значит АВ=АС = 12 см.

Ответ: 12см.

Ответ у меня на странице vk. cc/6jik9K (в ссылке нужно убрать пробел) 266297

"o_O может я неправильно решаю но какой то нереальный трегольник получается.
АБЕ=104 тогда АБЦ=76, ДЦФ=76 тогда АЦБ=104 и эти углы уже дают 180 в сумме. так что задача с подвохом типа нет ответа, или условие неправильное" -

неправильно решил значит >_

Угол АВС = 180-104=76 град
Угол АСВ = углу DCF = 76 град
Значит треугольник АВС - равнобедренный
АВ=АС=12 см.
Ответ: 12 см.