Что такое координация?

Определение термина «КООРДИНАЦИЯ» … КООРДИНАЦИЯ — (лат. coordinatio — расположение по порядку) составная часть процессов управления, состоящая в согласовании, упорядочении действий разных частей управляемой системы.
www.bank24.ru/info/glossary/?srch=КООРДИНАЦИЯ
------------------------------------
Координация — процессы согласования активности мышц тела, направленные на успешное выполнение двигательной задачи. Термин «координация» происходит от латинского coordinatio — взаимоупорядочение.
ru.wikipedia.org/wiki/Координация_движений

координацыя движэний это указы поступаюшиэ от мозга к движущим чястям тэла