Как и чем можно почистить подошву утюга?

Специальным карандашом - раз; прогладить влажную ткань, посыпанную солью - два; протереть растворителем - три; зубной пастой - четыре; порошком для чистки плит - пять...

Я чищу специальным карандашом.

Карандаш спец. Разогреваешь утюг и чистишь по инструкции. Вонизм, правда. Но отчищает на УРА.

Спросите в хоз. магазине карандаш Диас - для чистки поверхности утюгов. Как пользоваться на нем есть инструкция и все написано. Чистит просто супер без каких либо усилий. После чистки обязательно протрите подошву утюга влажной тряпкой и прогладьте сначала что нибить старенькое и все.

Тампоном с перекисью водорода, тряпочкой с содой, серной наклейкой от спичек и спец. карандашом.