А это плохо, когда смотришь на своего шефа, а видишь - мужчину??))

Не плохо и не хорошо. Работа действительно есть работа. Но я придерживаюсь мнения, что лучше смотреть на шефа и видеть - человека. :)

Везёт Вам. А я смотрю на шефа и вижу животное.

Во всяком случае лучше видеть мужчину, чем маразматика, как в моем случае.

Работу и личную жизнь лучше не путать) ) А то можно и без работы остаться и одинокой! Служебные связи редко приводят к хорошему концу.

Работа есть работа