По ночам просыпаюсь от сильного головокружения, становится душно, потом резко холодно. Весь следующий плохо. Что это?

Светлана Максимова Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
Как при климаксе, сходите к врачу...
Светлана Гуру (3966) 14 лет назад
Проверьте щитовидку и сердце
Александр Н Просветленный (43251) 14 лет назад
Может быть вегето-сосудистая дистония ?
Psiho74 Ученик (186) 14 лет назад
Очень похоже на перебор с алкоголем (палёным)
Гуля Просветленный (21906) 14 лет назад
возможно, плохое кровообращение
в любом случае, --тут вам щас понапишут, понапугают...) )
идите к терапевту--самое время!
Ольга Ткач Ученик (144) 14 лет назад
мне 20 лет. Недавно столкнулась с такой проблемой... просыпаюсь по ночам и как только открываю глаза понимаю, что голова очень сильно кружится и тошнит (доходит до рвоты)... и учащенное сердцебиение. Что это может быть, подскажите?