А себя жалеть - это стрёмно ?
Да. Это стрёмно. И себе и окружающим стрёмно. От жалости к себе возникают беспричинные обиды на других людей. Жалость к себе - это придуманное чувство, поддерживаемое искусственно.
говорят что Да.... я частенько страдаю такой херней.... даже иногда и заплачу....
на Руси еще в старину "жалеть" и "любить" было практически равносильно:)
это реально
самое непродуктивное занятие- жалеть себя! можно себе дать отдохнуть, расслабиться. но жалеть нельзя!