Сколько городов входит в Золотое кольцо России?

Елена Виноградова (Шевцова) Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ_Alegre:) Профи (584) 15 лет назад
В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Остальной список (Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя и др. ) является дискуссионным.
Ирина Рерих Мастер (2005) 15 лет назад
11 городовСергиев Пассад, Периславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Суздаль, Кострома, Иваново, Боголюбово, Рыбинск, Углич и Колязин