Сколько стоит начертить чертеж в Corel Draw?
Есть ли какие-нибудь расценки? Например, сколько стоит начертить чертеж А4? Я понимаю, что всё зависит от сложности чертежа, тогда сколько стоит самый просто чертеж? И, если не затруднит, приведите примеры для вашего города. Заранее спасибо.
ДополненСпасибо за умные ответы, я и сам знаю что на то есть автокад, но мне дали чертеж нарисованный карандашом и линейкой, и сказали начертить в кореле. А желание клиента - закон.
Тем более если ты - рядовой, а клиент - командир части :)))
Для примерной оценки твоей работы нужно подробное техзадание или скан картинки которую нужно отрисовать, как чертеж! Только посмотрев все это можно примерно оценить энергозатраты!
Главное доказать клиенеу, что он генерал - но свадебный и нихрена не понимает, а если хочет - пусть сам делает, или пусть платит за издевку дополнительно.
____________________________________________________
Господи, когда мы научимся уважать себя и сою профессию?
я вот сейчас черчу А3 формат, (с картинки) 3.500 через агентство, напрямую дешевле! изначально в Corelе никто не чертит на то auto cad
ого чертеж в кореле? клева. что ж не пейзаж в autocade То не нарисовать? или сочинение написать в mathcade?