Политические дебаты

Кто это сказал???Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

адольф гитлер

тот кто сказал, абсолютно прав

Это не Гитлер, а Иван Магазинников.
https://www.livelib.ru/author/550543/quotes-ivan-magazinnikov

Правда, цитата из его книги чуть отличается - возможно, она была кем-то изменена, после чего приписана Гитлеру. Но ни на одном более-менее авторитетном сайте (взять тот же Викицитатник) подтверждения авторства Гитлера нет.

Гитлер

И рядом стоящие зачастую попадают под раздачу.