где находится конденсатор зажигания в ваз 2106. не знаю где находится конденсатор зажигания

Александр Дмитриев Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
нет псевдонима Мастер (1087) 14 лет назад
Я тоже не знаю (((( может кто напишет....
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
Под трамблером маленький металический бочоночек с одним проводом.
Wolf Профи (686) 14 лет назад
Посмотри под бегунком в распределителе или по самим распределителем на корпусе.
олег семёнов Гуру (3663) 14 лет назад
сбоку на трамблёре .если зажигание кулачковое
Юлия Блинчикова Ученик (176) 14 лет назад
бери электронное зажигание и не мучайся
Фигаро Знаток (273) 14 лет назад
на трамблере. крышку снимеш, там сразу и увидиш его))) )
удачи. Вздумал паять... не мучайся. выкинь
юрий буланый Оракул (55563) 14 лет назад
Понаписивали, конденсатор стоит на трамблере, корпус на массе, другой конец сидит вместе с входом с катушки.
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
кондёр сбоку у трамблёра- аллюминевый бочёночек, а в бегунке- сопротивление
kudec Гуру (4510) 14 лет назад
Конденсатор на трамблере, трамблер на двигателе (штука откуда ВВ провода выходят) , двигатель в капоте. :)))
Human Мыслитель (5022) 14 лет назад
На корпусе трамблёра, а нужен для уменьшения искрения между контакной группой.