Как сделать главной FastStone Image Viewer для просмотра изображений?
Дополнен
когда нажимаю свойства изменить вибираю программу.. потом пытаюсь открыть картинку пишет.. не является приложением win32
наведи курсор на картинку, нажми на правую кнопку, в появившемся окне нажми открыть с помощью, выбрать программу, обзор (укажи путь к проге) , галочка использоать ёё
для всех файлов такого типа, ок
или наведи курсор на рисунок, правая кнопка, в окне нажми свойства, в окне общие где приложение нажми изменить (путь к проге) , применить, окей
нажымаеш на картинку правой, свойства, изменить, выбираешпрогу и сохраняеш....
дополняю, не забыть поставить галочку использовать по умолчанию для этих расширений файлов