на ногах экзема чем полечить??

Владимир Крайс Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Lena_LogaN~ Мудрец (10633) 14 лет назад
смотря от чего экзема.. . У моей мамы была профессиональная, так ей дерматолог назначил курс уколов в вену, крем Акридерм и какие-то таблетки на букву "З" от аллергии. Недельки за 2 маман излечилась, теперь довольная ходит)
Остальные ответы
ВОЛК Мыслитель (7448) 14 лет назад
пробни друган стрептоцид таблетки растолочь в порошок смешать с детским кремом и мазать за 3-5 дней все сходит
Анютина Глазка Высший разум (137030) 14 лет назад
Сходите для начала к дерматологу. Мне лично помогает Акридерм ( крем и мазь) , но экзема - штука капризная, избирательная к препаратам. И гормональный фон не худо бы проверить.
Полина Польская Ученик (103) 14 лет назад
Полечите кремом Millenium Alliance. Очень хорошо помогает. Обращайтесь, поможем.