а вам легко признаться в любви?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 17 лет назад
я, наверное, никогда не сумею, слишком серьезно отношусь к этому чувству, а вот, некоторым, запросто, как в туалет сходить:)))
Лучший ответ
Lelik Bolik Мастер (1801) 17 лет назад
ну да,некоторым просто! но тогда возникает вопрос - любят ли они на самом деле?...наваерно нет...
потому что когда действительно любишь...коленки подгибаются, робеешь как первоклассник...слова все в голове путаются...не так все просто получается,не правда ли?
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (7681) 17 лет назад
мне тож страшно бывало
lievre Мастер (1260) 17 лет назад
Мне легко только своему любимому!
Оська Гуру (3117) 17 лет назад
в принципе запросто.только дело то не в том - серьезно относишься или нет это не показатель
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
сложно, если относишься к этому серьезно и не знаешь, взаимна ли любовь.
marishka Мастер (1489) 17 лет назад
Легко,только пока некому.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 17 лет назад
мне было легко. оно просто из сердца выскочило само...
Gold Мастер (1460) 17 лет назад
а что за вопрос, будто каждый день влюбляешься. я такое никому не говорила, и собираюсь сказаткь только один раз
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Не бойся. Слова это не главное! Тот кому надо поймет тебя без слов.
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Я своей девушке уже в который раз говорю "Я тебя люблю!"
Вродь не страшно
Два...Нет же! ТРИ года под ряд говорить...ей сказать это я не побоюсь!
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
если уверен в себе
да канешно без проблем
самое главное не теряться
и всегда подобрать нужные слова
Tipitipka Знаток (429) 17 лет назад
Перший раз було дуже важко і тепер з цього тільки сміюсь.
Але коли почуття справжнє, то слова: " я тебе кохаю! " вилітають самі собою і в цьому не має нічого страшного, тільки потрібно вірити в те що ти говориш і не обовязково в коханні освідчуватись словами, це можна зробити іншим чином!
Леночка Мастер (1248) 17 лет назад
Мне сейчас легко!!!Я тоже к этому серьёзно отношусь,и всё же легко...Просто потому,что я говорю эти слова своему мужу,мы вместе 3,5 года...И я уверена,что это чувстово взаимно,поэтому всё легко и просто в наших отношениях...
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
4estno skazat, u menya dostato4no progressivnie vzglyady n aotnosheniya mezhdu polami i zaprosto mogu pervoj podojti i poznakomit'sya ili priglasit' molodogo 4eloveka kuda-nibud... no vot v lubvi pervoj priznat'sya... ne dumau, 4to smogla by... xotya uzhe davno vstre4aus so svoim parnem i, po pravde govorya, uzhe ne pomnu kto komu pervij skazal, 4to lubit... no teper' mi eto govorim dovolno 4asto drug drugu... i vpolne ser'ezno!!!
Наталья Ростовщикова Гуру (4228) 17 лет назад
Если к человеку ничего не испытываешь - то просто, а вот если действительно влюблена, то тяжело, не можешь подобрать нужных слов, нужного времени, нужного места....ждешь пока он сделает свое признание первым, а на самом деле надо просто отдаться своему чувству целиком и полностью и слова сами слетят с губ)))
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
Нет, очень нелегко. Я пока никому не говорила. Надеюсь что скоро скажу.