Что делать -если девушка далеко от меня?
Что делать -если девушка далеко от меня? Я познакомился с девушкой и я её полюбил.... она отвечала теми же чувствами ко мне. . вскоре она уехала. К сожалению она живет очень далеко от меня.. . в другой части республики.. . Возможности приехать к ней у меня нет.. . я учусь и работаю. . Какие шансы что мы будем снова вместе?... и как узнать, что чувствует она ко мне. . (переписка идет между нами очень медлено. . телефон я ее знаю. . но он либо занят ..либо отключен)....
ДополненУ ней есть интернет.. но она выходит очень-очень редко.. хотя я её всегда жду...
живи! если это твоя судьба, она никуда не денется... расстояние - это испытание на прочность....Выдержите ли?
так ты-же не за решетку себя посадил
Немедленно забирай к себе или едь к ней. И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА!!! Будет позно, запомни, есть только сегодня. Дерзай. Удачи!
а у неё что нет инета?
Всё будет хорошо! Чистая любовь только та, которая может выдержать разлуку!