Что можно сделать из куриного филе? как приготовить быстро и вкусно???

Отбить, посолить, поперчить, обмакнуть в кляр, поджарить.

Куриное филе с грибами, запеченное в фольге
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленую зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах в духовке.

просто пожарить, а сверху яблоко кисло-сладкое на терке потереть ...вкуснотища

Куриное филе посолить, поперчить, сложить в форму. Добавить сметану (майонез) , специи по вкусу и отправить в духовку. За 5-10 минут до готовности добавляю сладкий болгарский перец. А в готовое блюдо - чеснок и свежий укроп. Удачи! :)

в микроволновке с чесноком майонезом и сверху сыр тёртый