Помогите, нужна программа!

Виктор Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Для работы с фотографиями. Хочу на обычной фотобумаге 10х15 разместить 4 фотографии. ACDSe не делает то, что нужно, в Фотошопе - слишком сложно. Может кто знает простой и быстрый способ? Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
mirag Просветленный (45157) 14 лет назад
сам принтер это делает, причем любой... смотри там***
aLex Мастер (1937) 14 лет назад
попробуй picasa. а вообще в новых версиях windows такое доступно стандартно
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 14 лет назад
В настройках принтера поищите - Количество копий на страницу
Andrey Karpenko Профи (900) 14 лет назад
не мучайся и установи Adobe PHOTOSHOP CS4 или если камп слабый то CS3.

Поверь, я на своем опыте знаю. Раньше у меня было на кампе 6 бесплатных рисовалок, теперь их полностью заменяет фотошоп (краденый =) )
если надо ссылку пиши ЛС.
Источник: Собственный опыт =)