Программирование

Вопрос по Ucoz... посоветуйте, Как быть???

Привет всем, вот нашел не давно скрипт, который автоматически закрывает родную рекламу UCOZ. И вот хочу спросить Ваше мнение...

Я не знаю как он работает, но суть в том что он работает только в тех шаблонах, в которых он стоит. Читал в правилах Ucoz и там написанно, что любое удаление нашего баннера с сайта черевато удалением уже вашего сайта в целом... и вот что я хотел бы узнать: если его поставить только в два шаблона двух модулей, а именно в страницу комментариев, удалят ли мой сайт???

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Конечно да. . Система ucoz создана для того чтобы вы платили ей деньги. . Хотите удалить баннер - платите! Хотите сделать сайт покруче - платите и т. д..

правило действует

Поставь и попробуй. Удалят вряд ли.

скорее всего да, они строгие....