Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вновь стать молодой и красивой?

Валентина Лысак Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Крюкова Мудрец (10826) 14 лет назад
А с чего стартуем на встречу молодости? Какие проблемы?
КНВ Мыслитель (7179) 14 лет назад
Никак. За всё благодарить Бога, ведь в каждом возрасте своя прелесть.
Таня Профи (624) 14 лет назад
Главное поверить в это
Valerija Просветленный (23519) 14 лет назад
В любом возрасте можно оставаться молодой. Главное-душевный настрой.
@ Ольга @ Гуру (4218) 14 лет назад
Как говорила одна великая русская актриса: "Раньше я была молодой и красивой, теперь я просто красивая! " Это я к тому, что молодость не вернёшь, а вот оставаться красивой, ухоженной дамой - это возможно! И ещё, французы говорят: "Сохраните фигуру, а лицо мы вам сделаем! "