Мужчины ,правда,что вас привлекают смелые,уверенные в себе ,ухоженные женщины??? (а не робкие,ухоженные)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да нет никаких стандартов и правил.. . сколько мужчин столько и мнений! кому то нравятся робкие, кому то смелые, кому то худые, кому то толстые.. . но есть одно исключение.. . то что нравится любому мужчине даже если он сам об этом и не подозревает.. . это женственность!!!

робких просто растресать проблематичнее а так всеравно