Сколько по времени нужно жарить грибы???

Смотря какие грибы. Если шампиньоны - то их можно есть и в свежем виде, а жарить минут 15-20. Посолить, добавить лук, сметанки.

грибы белые свежие, варить 20-25 мин., жарить 15-20 мин.

Те, что продают в магазинах, как то шампиньоны и опята, минут пятнадцать не более, а вот лесные обычно перед жаркой отваривают, но опять же не все.

30 минут

Перед жаркой собранные грибы следует вымочить по 30 минут, не менее 2 раз поменяв воду, вода должна быть немножко подсоленной!
Я не буду советовать сколько жарить грибы, так как это зависит от разных факторов, температуры, сорта грибов, как вы их порежете и т. д. ! Только скажу, что это дело не благодарное, грибы сильно ужариваются!