Мой старый друг просит дать ему возможность встретиться с женщиной у меня дома.Это норма?

Дополнен

Для секса, конечно.

Можно-то можно но нужно ли?

Значит он не созрел как мужчина. для этого он мог бы поступить по мужски-выложиться и снять номер или квартиру

норма, если эта женщина-ты

если это друг и только и сейчас у него трудно с деньгами... то можно.... но если бывший ваш мужчина.... то не пошел бы он.... далеко

а что, кавртиру снять старому другу слабо? Терпеть не могу такие варианты - я бы отказала.