Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я плохая мать??? ПОМОГИТЕ!!!

Bozhena Профи (888), закрыт 17 лет назад
Моя депрессия отражается на моем ребенке... Я мало уделяю ему время... Мало даю любви... как с этим бороться??? понимаю, что это плохо... но ничего не могу с этим поделать.. ПОМОГИТЕ...
Дополнен 17 лет назад
Сынишку воспитываю одна...1.5 года любовница заядлого семьянина...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10761) 17 лет назад
А чем вам в этом могут помочь ответы mail.ru? Не понятен смысл вашего крика, вы уж извините за резкость. Хотите, чтобы услышать кучу опровержений, что это не так? Если вы это осознаете и вас тяготит эта ситуация, то делайте все возможное чтобы исправить ее, а не тратьте время на самобичевание. Успехов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
это пройдет все-и потом вы дадите ему то что не додали сейчас
N Мыслитель (5598) 17 лет назад
Раз ты об этом беспокоишься - ты уже хорошая мать!
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
хорошо , что это понимаете) откиньте депрессию в сторону - есть слово "надо"
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
может попробовать лечить депрессию любовью к ребенку
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Чего тебе помогать если ты гробишь своего ребенка, думать надо головой...
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Вообще то в будущем это может отразится, нужно переосилить себя
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
начните с того что когда захочется на нем сорваться вспомните свой вопрос.
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
УСПОКОЙСЯ-Я-Я-я!!!!ТЫ все себе НАДУМАЛА....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОМПЛЕКС МАТЕРИ !!!У мЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.
naiden_kot Профи (620) 17 лет назад
Огромный плюс в том, что Вы чётко видите в чем Ваша неправота. Расскажите ребёнку, что Вам плохо. Он поймёт и Вам легче будет. Скажите, что Вы его очень любите и если бы не он, то Вы бы давно расскисли. Он должен оценить взрослое откровение и правду. И обижаться не будет.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
1 сколько времени ребёнку? Почему все пишут в среднем роде и никогда нельзя понять, мальчик это или девочка?
2 Любовь - особая энергия, её, чем больше отдаёшь- тем больше новой прибывает, так что не скупись на любовь
3 Видишь ли ты в нём того, каким он БУДЕТ? Понимаешь ли, что не насытившись любовью, он выйдет в мир незащищённым? Видела лук, который пророс в темноте?
Стань своему ребёнку СОЛНЦЕМ!
Талабко Гуру (2912) 17 лет назад
Найди в-первую очередь ответ в себе: что именно тебя волнует, с чем связана твоя дипрессия? А ребенок не виноват, если у мамы не лады с самой собой. Пересиль себя и подари ему милион улыбок и поцелуев, и увидишь, как сразу измнится мир!!! Удачи тебе и будь сильной!
Лика Мастер (2146) 17 лет назад
почаще ходить с ребенком гулять... болше уделять ему вниминия..
вот увидиш депрессии уйдут сами по себе..
Pitichka Профи (556) 17 лет назад
Согласна с " лялечкой"! Из-за своих тараканов в голове...страдает ребенок....соберись !!!
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
давая много любви-это не показатель, что вы стали хорошей мамой.
Юлия Архипова Знаток (455) 17 лет назад
в первую очередь нужно избавиться от дипрессии, а потом все станет на свои места. посторайтесь в течении дня отмечать позитивные моменты... красивое небо, смех ребенка, взгляды влюбленных.. и Ваше настроение начнет улучшаться. а как только, Вы сможете просыпаться утром и говорить, я счастлива не смотря на трудности, то и котеночку своему, сможете передать свою любовь и заботу. ))
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Побольше гладь по головке и спинке. Говори о том что он у вас самый лучший и самый любимый. Сама через это прошла =)
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
иногда главное не количество времени проведенное с ребенком, а качество.
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
это вопрос силы воли. переосильте себя. улыбнитесь ,поцелуйте ребенка и скажите ,что вы его любите . сходите куда нибудь (кафе баскин робинс)прихватив еще кого нибудь за компанию.
Мила Ола Гуру (2645) 17 лет назад
Бывают такие моменты, когда руки опускаются и не хочется ничего делать...
Дети быстро мобилизуют - хочешь не хочешь, а надо...,похоже на самопожертвование,
но иначе нельзя.
Надо сказать себе:"Ша! Я в поряде.))) "
Кто же ещё, как на мама позаботится, поможет, приласкает.