Очень филосовская тема

Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно
трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой
Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей.
Продолжение от себя
ТРАНСЕРФИНГ - Если вы считаете, что жопа не воняет, а пахнет, то
тогда все именно так и будет.
Ларс фон Триер - жопа случится к концу фильма
Кеппе - мы не поймём, почему случилась жопа, пока не рассмотрим
комплексно её научный, духовный и филосовский аспекты
Хаббард - не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном
периоде
Мешима - жопа слишком непостоянна
Ю.Никитин - на хитрую жопу всегданайдётся хвост с винтом!
Клаус - пошлите жопе свою любовь
Маятники - делай как мы и жопа не случится
Душа - чувствую/не чувствую жопу
Эниология - жопа – цепь невыявленных закономерностей, скрытых за
порогом нашей собственной слепоты
Джо Витале - я написал много книг о том, как жить без жоп
Зеркало - .ну ты же жопу мне показал!
Юрий Мороз - страх - путь в жопу
Виктор Рогожкин - нарушение законов энергоинформационного обмена
приведет к жопам как в этой жизни, так и в следующих.
Пришельцы - скоро всем землянам будет жопа
2012 - рекламная кампания жопы шла в кинотеатрах
Трансерфинг - жопа может оказаться дверью на пути к вашей цели
Индуицированный переход - негативисты? пожалуйте в жопу...
СМИ - просиживайте как можно больше...
Негативизм - жопы не миновать
Позитивизм - самой жопе настанет жопа.
Равновесные силы - нука-нука, кому жопу сделать?
Маятник - Как же так?! Вы еще не в жопе?
Фрейлинг - Какая у вас красивая жопа!
Березовский - если объявить миру, что жопа квадратная, все начнут
носить квадратные труселя!
Илья Панин - а может в кругах на полях всё-таки жопа виновата...
Флоренский - жопа - это окно в неведомый мир
Координация Намерения - ненене! Это не жопа, это милая попочка
Координация важности - смирись с жопой и не думай о ней
Индуцированный переход - я в полной жопе! Зеркало - ваш заказ принят
Правило трансерфинга - у тебя есть твоя жопа, а у другого есть другая
жопа
Жопа - ну хватит уже обо мне!

Дополнен

вы меня все так развесили своими ответами

очень классно. на последней строчке не сдержалась от смеха)) . а мне больше подходит Экзистенциализм, правда предстоит выяснить че это))

Как самый грандиозный эксперт по ЖОПАМ, авторитетно заявляю, всё это такая муть и туфта ИБО... никто и никогда не смог ещё избежать грандиозных проблем при случайном судьбоносным столкновением с одним видом жопы.... ВНИМАНИЕ!! !
Барабанная дробь!!! !
Представляю Вам апофеоз всего вышесказанного Вами :
Встречайте!! !
ЖОПА-УБИЙЦА!!! !

Источник: Добрый день )))

Сейчас отсмеюсь.. . ой. . не могу.. . и срочно отправлю эту ПРЕЛЕСТЬ Аномалии...))))))) ) Пусть и она под столом поваляется и похрюкает, как я... .
Всё... отправила...))))))))))) )
Да тут по ходу, всё в тему.. . Вот сейчас у меня Земфира поёт.. . "...твои запахи смущают, их названия не знаю, я вообще тебя не знаю... " И ..О ЧЁМ же ЭТО???)))))))))) )
Мой личный подход - пофигистический.. . ЗАБЕЙ НА ЖОПУ - ПОШЛИ ЕЁ В ЖОПУ!!!

Я - жопа так жопа. Будем носить!

у те наверное зад самое красивое часть тела и больше нечего....