Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подло ?

stborisovich Мыслитель (7149), закрыт 17 лет назад
Родить ребенка но не не жениться ?
конечно при этом принимать участие в воспитонии ребенка, вовсем его обеспечивать, и материально, и как отец ?
Лучший ответ
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
ну можно сказать что это подло
Остальные ответы
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
да нет. на по людски как-то, но не подло
Екатерина Березовская Мастер (1844) 17 лет назад
если можешь достоино обеспечить ребенка, то лучше рожать и это не будет подло
главное не убегать поджимая хвост
Ольга Мастер (2157) 17 лет назад
Зачем тогда доводил дело до ребенка?
Витёк Знаток (293) 17 лет назад
помоему нет, другие вообще бросают
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
конечно -но раз так случилось радуйтесь хотя бы тому что помогает
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
ворам , например, жениться понятия запрещают...
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
вот-вот ваше дело не рожать..сунул-вынул и БЕЖАТЬ...
Дарина --<-@ Ученик (173) 17 лет назад
На мой взгляд-НЕТ!
Если как отец со своим обязанностями справляешься, то почему должен быть еще и мужем, если Тебе этого не надо...
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
главное быть с детем.А расписан или нет разницы ни какой!
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
сейчас уже нет,иногда родной отец,женившись не делает того что делает"воскресный папа"..
Маришка Мудрец (10984) 17 лет назад
думаю не подло, но как вас пощитает ребенок когда выростит? его мнение важнее всего. А это мнение надо заработать, а как вы его заработаите, если вас не будет рядом?
Medusa Профи (941) 17 лет назад
Подлость - понятие растяжимое. Если девушка не влюблена в Вас и ее такое положение дел устраивает, то в чем подлость? Если Вы ее не любите и жениться не хотите, то где тут подлость?
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Это не подло....ситуации бывают разные, и причины тоже....тебе виднее, вот ребенку это конечно на благо не пойдет. Вообщем спорный вопрос...сложно разобраться не зная ситуации
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Подло, родить и отказаться.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Тупо, ИМХО. Реально ребенок чужой. Нафик тратиться?
Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
мне всегда это нравилось - наделать детей и свалить. Сам-то воспитывался наверное с папой и мамой.