Если молодой человек целуеться с открытами глазами, что это значит?

ЮЛИЯ Мастер (1561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
1) боится появления жены (подруги)
2) боиться ошибиться (а вдруг не туда целует)
3) хочет увидеть ваши глаза
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
странно это как то ...может на тебя смотрит ...кароч фигня и ничего не значит
Мазайка Мастер (1489) 17 лет назад
значит ему девушка не особо дорога или он не получает удовольствия от поцелуя!
Пользователь удален Мастер (1775) 17 лет назад
Он просто смотрит, нравиться вам это или нет.
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Ничего не значит: просто за твоей реакцией наблюдает!
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Он хочет видеть того, кого целует!
Cat Профи (565) 17 лет назад
Говорят, если целуется с открытыми глазами, значит не любит!: (
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Ну скорее всего не получает удовольствие от поцелую...
And Гуру (3554) 17 лет назад
Значит то что он смотрит на тебя не отрывая глаз! ! и восхищается тобой!!
Анна Тюгаева Мастер (1611) 17 лет назад
Ничего, просто ему нравится смотреть на партнера по поцелую. Я тоже целуюсь с открытыми глазами.
Koss Мастер (1249) 17 лет назад
не обращай внимания.. . а ты сама то как узнала что он с открытыми был?? ? правильно у тебя тоже были открыты.... может он за безопасностью следит???
Виталий : )) Мыслитель (5447) 17 лет назад
я тоже не закрываю глаза и что? не ничего это не значит.
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
"ему девушка не особо дорога или он не получает удовольствия от поцелуя! "... не обязательно! может у него просто привычка такая! а может просто не хочет, чтоб она исчезла пока с ним целуется, вот он и следит за ней!
иван Гуру (2900) 17 лет назад
а как ты узнала- тоже с открытами=)? тут ведь главное что бы рот не был закрыт, а остольное не так уж и важно
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Я думаю не значит ничего! А если и значит, то что ты ему очень нравишься! За собой пару раз такое замечал, и всегда партнерша мне очень нравилась! И еще, раз ты видишь, что у него открыты глаза, значит сама с открытыми!
Andrey Мастер (1140) 17 лет назад
Значит что ты тоже целуешся с открытыми глазами, Что это значит?
Caykl Мастер (1350) 17 лет назад
Нормальное дело что ужасного то???
Белочка Мастер (1630) 17 лет назад
знаешь, у нас наверное стереотип, такой целоваться то надо с закрытими глазами, , значит это искренне, с желанием и получением удовольствия, но когда это происходит с открытыми глазами, то поверь. это желания партнера увидеть вашу реакцию, заметить, что нарвиться, что нет, вот! и тем более контакт глаза в глаза, это тоже может о многом сказать!
Инна Козляковская Гуру (3581) 17 лет назад
Я не считаю что поцелуй с открытыми глазами значит что-то плохое
Каждый человек получает удовольствие по-разному
Если ему нравится целоваться с открытыми глазами страшного в этом ни чего нет,
попробуй и ты может тоже понравится
Хотя если тебя это смущает то просто спроси: "любишь подглядывать??? "
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Он не чувствует кайфа и он смотрит на все широкими глазами ;)