Чем кончился фильм "Сильная слабая женщина"? не удалось досмотреть до конца

Veroника : ) Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 14 лет назад
Чтобы Николай отступился, не стал судиться (его маман надоумела) , Маше пришлось рассказать правду о том, что Славик сын Артема, об этом конечно узнали все, в истерике Лена наговорила лишнего, Славик подслушал и убежал из дома. . Все бросились искать его, а Лена в горе, думая что Артем ее не любит и будт теперь с Машей пошла на крышу сброситься, там она нашла Славика. Оба оказались заперты на крыше, случайно Лена чуть не сорвалась с крыши, спас Артем. .
В итоге Лена осталась с Артемом, Маша со Славиком.. .
Наступил новый год.

А мне фильм понравился! И конец тоже! Очень переживала за Лену, боялась что она останется одна..
Остальные ответы
Аня Беляева Профи (759) 14 лет назад
конец не впечатлил совсем
я думала, будет что-то такое, прям уух
ан нет

родила она от того Артема из отеля
потом, когда она приехала к родителям, встретила сестру, с ее женихом, этим женихом оказался тот самый Артем
потом все узнали, что ребенок от Артема
там такая ссора была, мальчик убежал на крышу, спрятался, а младшая сестра за ним побежала. там, на крыше, она чуть не упала, Артем её спас
и всё закончилось хэппи эндом
все теперь вместе живут
Источник: наверное, ничего не понятно))
* Ученик (211) 14 лет назад
да фильм суперский