Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины считают - наше дело сидеть дома и ждать их. Как с этим бороться?

елена егорова Профи (808), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Заниматься в перерывах своими делами!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
обьяснить что хочешь работать ради своего удовольствия! не поддавайся
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Хм, покажите мне такого мужчину. Давненько я таких не встречала - шовинистов.
KOKC Мастер (1952) 17 лет назад
Ничего подобного. Это тебе такой попался.
julichka21@mail.ru Мастер (1812) 17 лет назад
zastavitj ih tozhe zhdatj.Pravda tak ne vse myzh4ini s4itajyt.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
А самое главное правило ещё никто не отменял ККК
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Не путай своего персонального, с другими, не стоит обижать всех походя, у меня так сроду таких мыслей в заводе не было
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
С этим боротся бесполезно,ваше дело сидеть дома с детьми,готовить еду,и делать жизнь любимого человека лучше!
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
Дурацкая позиция мужиков: женщина должна быть босая, беременная и на кухне!!!
926 Гуру (3228) 17 лет назад
не мужчины а твой мужчина. не все деспоты . далеко не все
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
А бороться и не надо! Пользуйся этим. Сиди дома пусть думает что он самый необыкновенный!Если он конечно хорошо зарабатывает!
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
домострой можно только терпеть
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 17 лет назад
А зачем с ними бороться, главное, чтобы твой мужчина таким не был.Хотя есть женщины, которых это пресловутое ККК вполне устраивает.
Marina Гуру (3863) 17 лет назад
мужчины счтают что сидеть дома должны жены . а все остальное с любовницей.
бороться ? да врятли что их в массе исправит
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Не надо бороться. Пусть думают, что мы сидим дома и ждем их
бабушка Профи (530) 17 лет назад
уйти на пару дней к подруге, оставить его дома с ребенком и дать список поручений: убрать квартиру, приготовить еду, накормить и выгулять ребенка, помыть полы, постирать белье...
а через 2 дня, отдохнувшая, прийти и устроить скандал по поводу неубранной квартиры, не стиранного белья, не гуляного ребенка...
Пусть попробует подождать)
MILESTA Профи (786) 17 лет назад
У меня такая же беда.Стораюсь получять удавольствие и в этом