У меня такой вопрос:Можно ли передвигаться по Росси загран паспартом не имее внутрений?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Можно ли передвигаться по Росси загран паспартом не имее внутрений?ест ли это в законе РФ
Лучший ответ
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Можно.
Источник: проверено на себе
Остальные ответы
NOMANI Мастер (1108) 17 лет назад
если вы гражданин РФ, то можете спрятать свой загранпаспорт
любой милиционер может вас задержать до выяснения личности, далеко не попередвигаетесь
хотя все зависит от харизмы и удачи))) можно автостопом и иметь внешность, чтоб никто и не подумал))
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
В самолёт не пустят-100%! На ж\д иногда номер проходит.
Источник: Опыт
Ирина Профи (839) 17 лет назад
Можно, это такой же документ.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 17 лет назад
Можно, если Вы гражданин России и загран паспорт на русском языке. По прибытии в Россию Вы должны зарегстрироваться в паспортном отделе милиции не позднее 30 дней по прибытию.
Регистрацию Вы можете сделать сразу на срок до 10 лет, и приезжая каждый год уже не регистрироваться. Вы можете перемещаться по стране, имея на руках загран.паспорт и регистрацию.
Источник: Личный опыт.
Samail Гуру (4320) 17 лет назад
Скажу по секрету, передвигаться можно вообще без паспорта. Паспорт служит только для установления личности и никак не влияет на правоспособность гражданина. Для установления личности загранпаспорт вполне сойдет т. к. хотя внутренний паспорт и является основным документом удостоверяющим личность на территории РФ но все таки не единственным. На практике случалось и квартиры по загранпаспорту покупать...