любовь приходит и уходит? а что остается?

Пользователь удален Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Батракова Н Мастер (1302) 17 лет назад
дети или презервативы, и грусть
Остальные ответы
Петя Гуру (3215) 17 лет назад
то что не приходило....и никогда не уйдет
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
мозги!!!!начинаешь правильно соображать в нужном направлении:)
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
понимание,что ты никому не нужна!!!!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
если любовь это любовь-то дойдёт она до первого поворота и вернётся)
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
остаются жертвы этой любви!
Максим Посталакин Профи (945) 17 лет назад
Жизненный опыт...( ну и сексуальный канечно тоже.)
Фёдор Мартынов Ученик (152) 17 лет назад
Остаётся жизненный опыт и (хорошо бы) радость, оттого, что ты способен любить вновь...
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
ну хз дальше останутся воспоминания, дети ,взаимные привязанности и прочие чуства , человек который всегда поможет и в ком ты можешь быть уверена,сам человек, да и еще куча всего!
Соня Кес Гуру (2929) 17 лет назад
куча эмоций, опыт и.. . ожидание чуда)
Лекса Профи (864) 17 лет назад
Радость, удовлетворенность, счастье и просто теплота... от того, что было мжду вами... и совершенно не важно как вы растались.. главное, что ты жила, когда любила...
Алекс Мастер (2001) 17 лет назад
Воспоминания и опыт. Некоторые потом пишут об этом книги и даже снимают кино.
Оля Профи (720) 17 лет назад
тёплые воспоминания в душе...