Помогите вспомнить сериал

Юля Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Шел по телевизору несколько лет назад. Суть такая: главный герой помогает людям в трудной ситуации довольно экстравагантными способами. В качестве оплаты за услуги просит ответную услугу для помощи другим. Там очень здорово закручен сюжет. Хотелось бы его еще раз посмотреть, а как называется - не помню.

Зарание спасибо!
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Месть без предела (сериал) , 1998
Главный герой сериала - мистер Чепэл. Человек, в жизни которого произошли события, заставившие его по-другому посмотреть на всю систему американского правосудия. Продажные копы, судьи и адвокаты вызывают у него ненависть. А их безнаказанность требует решительных действий. Для этого он открывает свою компанию под названием "Месть без предела", состоящую по сути из одного него.. . Он восстанавливает справедливость, возвращает клиентам честное имя, требуя взамен лишь самую малость - миллион долларов. Или же - одну услугу от клиента.

Лавэ (Lave)
Актеры: Илья Древнов, Александр Ильин, Дарья Барская, Ирина Барская, Леонид Тимцуник, Алена Яковлева, Евгений Серов, Дарья Лузина, Дмитрий Лавров

Эта 4-хсерийная комедия о буднях адвоката и по совместительству психолога. К нему за советом обращаются клиенты со всего города. Он помогает им выпутываться из сложных жизненных ситуаций, но взамен либо требует расписку, что те не будут брать взятки, либо кого-то заставляет слушать классическую музыку, или же придумывает что-то еще в этом духе.
Остальные ответы
Капа Мудрец (19328) 14 лет назад
Возможно Короли игры