Парень сказал, что любит, но мы не можем быть вместе из-за проблем, про которые мне не говорит... как быть и что делать

Если он на первое место ставит проблеммы, то он тебя вовсе не любит! Оставь его в покое, если у него есть хоть какие-то чувства к тебе, то он сам поймет нужна ты ему или нет. От тебя в этой ситуации мало что зависит! Живи своей жизнью и не заморачивайся!!!

не растраивайся!!!! лучше отпусти его! он не достоин тебя, найдешь в 100 раз лучше))) ) удачи тебе в любви!! ! будь счастлива!!!!

Пусть уходит. Не держите его. Если повод не надуманный и чувства есть обязательно вернется. А потом уже вы будете думать, принять или нет.
Хочешь удержать - отпусти.

Попытайтесь его вывести на разговор! Ведь если любовь сильнее этих проблем, он все равно скажет! Нет безвыходных ситуаций, так и скажите ему!

если любишь - дай ему время разобраться.