О любви без купюр

Минуту назад я ощутила себя самым одиноким человеком в мире... (((

вышла из ванной.... расслабленная, чистая и душистая.. .
и всего-то и надо сейчас - это 15 минут недного массажа... .
и вдруг с такой отчётливостью поняла, что никого нет.... нет никого, кто бы мог сделать мне массаж... .
не могу позволить себе такую маленькую радость.. . никто не подарит мне сейчас эту маленькую радость.. .
я просто найду фен, высушу волосы, лягу в холодную одинокую постельку, зажгу свечи и буду смотреть какое-нибудь мелодраматичное кино... .

ЧАСТО ЛИ ВАМ БЫВАЕТ ЧЕРТОВСКИ ОДИНОКО?
И ВИДИТЕ ЛИ ВЫ ГРАНЬ МЕЖДУ СВОБОДОЙ И ОДИНОЧЕСТВОМ?

гоань четкая... одиночество-когда ты всегда один.. а свобода-когда кто то все таки рядом... а чертовски одиноко бывает на столько часто, что хочется быть не одинокой и даже не свободной, а ЛЮБИМОЙ...

Человек ко всему привыкает...

Источник: к сожалению...

Как же так нет желающих сделать тебе массаж ? :)

давай приеду помассажирую

Я сейчас почувствовала себя одиноко... мужа забрали в больницу, мне его жаль очень, только вчера высказывалась, что мне нужна свобода, надоела семейная жизнь. а сейчас грустно и одиноко...

Источник: Приветик.. рада видеть тебя. хорошего тебе вечера и ночки.