Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваши дети вам помогают?

Юрий Оракул (90897), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ка. Гуру (2763) 17 лет назад
мои-то (2 и 4 года) помогают мне в большинстве случаев найти работу по дому (разбросанные игрушки, раскрошенный хлеб из хлебницы, разбитые чашки), а ещё помогают опустошать холодильник (скармливают собаке то, что достанут там)...но зато, могут за собой убирать посуду, если сказать...эх, детство, детство, ты куда ушло....
Остальные ответы
Катюша ™ Гуру (4379) 17 лет назад
Надеюсь, когда они у меня будут, то будут мне помогать....А так я мамке оч сина помогаю!
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
пока помогают мешать всё делать
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
У меня пока их нет, а своим помогаю во всем(РОДИТЕЛЯМ)
Михаил Вад Мастер (1599) 17 лет назад
Пока да, а что будет когда вырастут....трудно сказать )))))
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
нет лучших помошников, когда надо быстро потратить побольше денег
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
нет они жуткие лентяи и им некогда . сошколы 20.00приходят!
Принц kidstuff севера Знаток (298) 17 лет назад
Я сам еще подросток и завишу от родителей...
Помогаю редко... стыдно, знаю...
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
посуду не моют, мусор не выносят , с собачками не гуляют.
tolstopus71 Гуру (3860) 17 лет назад
да ,только предворительно пошугать надо !!!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
У меня двое. сыну почти 17 лет, дочке - 3 года. Так вот: дочка больше помогает, чем сын. Делает это с большим удовольствием. А сына приходится просить по нескольку раз.
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Все разъехались по другим городам, когда были дома , то по правде сказать не всегда помогали, очень были заняты.
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
На мою доченьку как найдет хотя под настроение может почистить картошку или пол пропылесосить но большей часть не заставишь собственная инициатива у неё просыпается редко
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Мой старший сынуля ( 9 лет ) помогает с маленьким (6 месяцев) поиграть,уложить спать,посидеть ,с огромным удовольствием,ну и по дому ИНОГДА!!!!
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
У меня были сомнения, правильно ли я воспитала детей. Имела к ним претензии. Но вот случилась беда и мои дети показали себя с такой хорошей стороны, что просто нет слов. Верьте в своих детей!!!!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
У меня мальчик 10 лет,помогает! Он у меня умничка!!!