Много лет люблю женатого. Сама уже замужем, а забыть не могу. Он то появляется, то снова исчезает. Что делать?

LEO Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ясая Профи (888) 14 лет назад
А он-то тебя любит? Ведь женат он не на тебе... И не обманывай себя: судя потому, что длится это много лет-его все устраивает. Если бы он хотел быть с тобой-он бы был с тобой. Неужели нравится быть в роли вечной жертвы? Будь Эгоисткой!! Начни жить для СЕБЯ (не для него и не для кого-то)! Оборви все связи с ним, сделай так, чтобы он тебя возненавидел (чтобы перестал появляться). Будет нелегко, но так надо. Ты пойми: жизнь так коротка и она - одна (банально, но это так!). Ты хочешь потратить ее на то, чтобы СТРАДАТЬ, ЖДАТЬ НЕПОНЯТНО ЧЕГО и МУЧАТЬСЯ??? Потрать ее лучше на то, чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! Желаю тебе большого женского Счастья!!!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (353473) 14 лет назад
классно наверное жить в обмане..
Сладкий Яд Гуру (4108) 14 лет назад
и в чем проблема то? дуй к тому каво любишь, что за не решительность блин
Милена Просветленный (20469) 14 лет назад
Может вам переключить свою любовь на мужа, если есть ребенок то и на него обязательно. вы же не хотите причинять боль близким людям. Попробуйте отвлечься, найдите общие интересы с мужем. Попробуйте, может у вас все получится.
Катя Катя Мастер (1195) 14 лет назад
Если устраивает все это значит пусть так и будет, а если не устраивает, значит не встречайся с ним и все. Нервы себе портить не надо.
Елена Оракул (86063) 14 лет назад
А вы, задавая вопрос - что делать, готовы прислушаться к совету опытной и бывалой? Не можете забыть - отлично, помнить о каких-то эпизодах из своей жизни, это нормально. Он появляется - очевидно, когда это происходит, вы не только воспоминаниями делитесь, но и секс присутствует? А делать - помните, любите, но все эти встречи надо прекратить раз и навсегда, иначе он разрушит вашу семью, сам никогда не разведется, и вы останетесь у разбитого корыта. А вам вашего мужа, которому вы рога наставляете, не жалко?
Дарина Исакова Ученик (105) 14 лет назад
Просто сказать, дуй к тому, кого любишь!!!! Надо ещё и думать над этим, если бы всё было так просто, то LEO давно бы уже подула к тому, кого любит.
Фунтик Знаток (416) 14 лет назад
Наслаждаться. Главное не в ущерб семье, если она вам дорога.
Алевтина Минакова Мастер (1260) 14 лет назад
Если действительно любишь и тебе это не доставляет никаких проблем в личной жизни - то не чего не делай, это же прекрасно ЛЮБИТЬ!!!!)
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
это выбор Вашего сердца, так что ничего не поделать, или само пройдет, ждать, или обрубть накорню, и не возвращаться к этой теме.
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 14 лет назад
ну, и люби себе на здоровье! была бы нужна, не исчезал..